Красивый номер на авто: стоит ли его регистрировать?

Достаточно большой популярностью пользуются красивые номера, которые хорошо запоминаются. Установленные нормы на законодательном уровне определяют то, что при регистрации транспортного средства самостоятельно выбрать номер не предоставляется возможности. Читать далее Красивый номер на авто: стоит ли его регистрировать?

Эвакуатор в области

В крупных городах достаточно легко заказать выезд спецтехники, так как в них размещено множество крупных компаний. В области и маленьких городах все еще можно встретить индивидуального извозчика или организацию с большими ценами. Читать далее Эвакуатор в области

Сколько стоит эвакуатор, оправдана ли цена?

Поломка автомобиля это всегда неприятно, а когда она произошла в местности, где мало проезжающих машин и далеко до населенного пункта – это более чем неприятно. Что же делать, если автомобиль сломался в безлюдном месте. Читать далее Сколько стоит эвакуатор, оправдана ли цена?

Как выбирать трансмиссионные масла для автомобилей?

Любой автомобиль – это огромное количество различных систем, деталей и агрегатов, работа которых зависит от качественной смазки их при постоянном трении. Читать далее Как выбирать трансмиссионные масла для автомобилей?

Надежный тягач «Урал»

При перевозке тяжелых грузов или крупных объемов продукции не обойтись без соответствующей спецтехники, способной выполнять такие задачи. Мы говорим про тягачи, которые покоряют дороги по всему миру, являясь очень востребованным и полезным видом транспорта. Читать далее Надежный тягач «Урал»